
БМС плата управления смарт Jikong-BD6A24S12P 8-24S BMS 120A 24-76В Li-Ion/LiFePo4/LTO с активной балансировкой
5 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23537
0 (800) 33-84-73
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата управления аккумуляторами Jikong JK-BD6A24S12P - это передовое устройство для эффективной защиты аккумуляторов. Она предназначена для аккумуляторов с напряжением от 12 до 24 вольт и обеспечивает безопасное и надежное питание для различных устройств, начиная от портативных электромобилей до солнечных энергосистем.
Особенности:
- Мощная защита. Есть шесть видов защиты, включая предотвращение короткого замыкания, перезаряда, переразряда, контроль тока, избежание перегрева и проверку целостности соединения.
- Высокая эффективность. Активная балансировка до 6 ампер обеспечивает равномерную зарядку и длительный срок службы аккумуляторов.
- Совместимость и универсальность. Подходит для аккумуляторов с разным числом ячеек, что делает ее идеальным выбором для широкого спектра приложений.
- Удобство управления. Имеет Bluetooth модуль, что позволяет подключать плату к смартфону для мониторинга работы и контроля ключевых параметров аккумулятора.
Будущее в ваших руках.
BMS-плата Jikong JK-BD6A24S12P предлагает надежную защиту для ваших аккумуляторов, обеспечивая не только безопасность, но и долгий срок службы для вашей энергетической системы.
Ее мощные функции защиты, высокая эффективность и удобство управления делают ее идеальным выбором для различных энергетических приложений, где критически важна безопасность и эффективность работы аккумуляторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jikong |
| Вес | 300 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 162 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания защиты от перегрузки по току | 2 - 120 с |
| Количество датчиков температур | 2 |
| Количество элементов для Li-ion | 7S -19S |
| Количество элементов для Lifepo4 | 8S - 24S |
| Напряжение сборки | 24 - 84 В |
| Номинальный ток заряда/разряда | 120 А |
| Особенности | управление с помощью смартфона |
| Пиковый ток разряда | 240 А |
| Подключение ячеек | общий порт |
| Потребляемый ток во время работы | 10 мА |
| Совместимость | 7S - 24S |
| Сопротивление в главной цепи MOSFEТ | 2,8 мОм |
| Срок службы | более 30 лет |
| Температура заряда | от 0 °C до +50 °C |
| Температура разряда | от -30 °C до +70 °C |
| Тип балансировки | активный |
| Ток балансировки | 0.6 А |
| Ток разряда | 120 А |
| Точность напряжения | 3 мВ |
- Цена: 5 400 ₴









