
Беспроводная компактная громкая акустическая система JBL Pulse 6 Xtreme мощная колонка с RGB-подсветкой
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22778
Громкий звук и ослепительная подсветка – JBL Pulse 6 Xtreme приглашает вас окунуться в мир потрясающих звуков и удивительных световых эффектов. Эта портативная акустика сочетает в себе высокое качество звука и передовые технологии.
Мощность и детализация звука порадуют самых требовательных меломанов. С мощностью 12 Вт и технологией JBL Bass+, Pulse 6 Xtreme создает мощные и динамичные звуковые волны.
Не только звук, но и визуальное разнообразие – встроенная RGB-подсветка реагирует на ритм музыки, создавая уникальную атмосферу для каждой вечеринки.
Благодаря беспроводному подключению по Bluetooth 5.2 вы можете наслаждаться музыкой где угодно и когда угодно.
Защита от брызг и пыли IPX7 делает эту акустику идеальным спутником для активного образа жизни.
Встроенный аккумулятор на 1800 мАч обеспечивает до 8 часов работы от одного заряда. Удобные кнопки управления на передней панели позволяют легко регулировать громкость и переключать треки.
Помимо беспроводного подключения, на корпусе акустики расположены порты USB, USB Type-C, AUX, что позволяет заряжать, подключать другие устройства и использовать кардридер для карт microSD.
Функция TWS позволяет подключить несколько колонок JBL в одну аудиосистему.
Для удобства переноски предусмотрена эргономичная ручка на корпусе акустики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность | до 8 часов |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Интерфейсы | USB Type-A, USB Type-C, AUX |
| Класс защиты | IPX7 |
| Мощность | 12 Вт |
| Особенности | с FM тюнером, со встроенной светодиодной подсветкой, эргономичная ручка для переноски |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Подключение | беспровдное |
| Подсветка | RGB |
| Профиль Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Совместимость | iOS/Android |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 2 300 ₴









