
Переносная беспроводная компактная акустическая система JBL Go-3A колонка со встроенными светодиодами и TWS
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22700
С акустической системой JBL Go-3А ваша музыка станет еще более портативной благодаря компактному и легкому корпусу. Наслаждайтесь качественным звуком в любом месте – эта элегантная и мощная колонка удивит вас производительностью.
Высококачественный звук JBL Go-3А обеспечивает мощность звука 3.1 Вт, при этом передовые технологии и драйверы с увеличенным диапазоном воспроизведения гарантируют чистый и естественный звук без искажений.
С акустической системой JBL Go-3А вы насладитесь всеми преимуществами беспроводного подключения по Bluetooth. Просто подключите колонку к смартфону или планшету и наслаждайтесь стабильным соединением и высоким качеством звука, даже на расстоянии. Функция TWS позволяет собрать беспроводную акустическую систему, просто подключив 2 или более колонки JBL.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 5 часов непрерывного воспроизведения музыки, а зарядка осуществляется через интерфейс MicroUSB.
Корпус с классом защиты IPX7 обеспечивает защиту от воды и пыли, делая эту колонку идеальным выбором для активного образа жизни.
Акустическая система JBL Go-3 – это произведение искусства, легко помещающееся в вашей руке и справляющееся с путешествиями благодаря специальной ручке на корпусе.
Комплектация
- Колонка 1 шт.
- Кабель USB 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность | до 5 часов |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Диапазон частот передатчика Bluetooth | 2400 МГц – 2483,5 МГц |
| Емкость аккумулятора | 730 мА/ч |
| Класс защиты | IPX7 |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Особенности | со встроенной светодиодной подсветкой |
| Подключение | беспровдное |
| Профиль Bluetooth | A2DP V1.2, AVRCP V1.5 |
| Совместимость | iOS/Android |
| Тип | Беспроводной |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | красный/черный/зеленый/синий |
- Цена: 1 590 ₴









