
Мощный инвертор 1000 Вт со встроенной зарядкой АКБ для ноутбуков, котлов, водонагревателей и домашних приборов
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20988
Инвертор мощностью 1000 Вт является отличным решением для использования дома, в офисе, на даче или в гараже. Подключите аккумулятор к инвертору, чтобы преобразовать постоянный ток 12 В в переменный ток 220 В. Для подключения можно использовать аккумуляторы автомобилей, мотоциклов, катеров и других устройств.
Благодаря номинальной мощности 1000 Вт и пиковой мощности 2000 Вт вы сможете подключить большинство устройств, которые находятся у вас дома: ноутбуки, персональные компьютеры, игровые приставки, телевизоры, небольшие котлы и водонагреватели. Не беспокойтесь о работе инвертора и приборов, так как он оборудован множеством защит: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и переизбытка напряжения.
Инвертор мощностью 1000 Вт имеет компактные размеры, что делает его отличным выбором для поездок. Корпус выполнен из металла, что способствует охлаждению устройства при максимальной нагрузке. С одной стороны расположены отверстия для вентиляции, разъемы для подключения клемм и встроенный сетевой кабель. Одной из главных особенностей инвертора является возможность одновременного подключения к сети и аккумулятору, что позволяет заряжать аккумулятор.
На противоположной стороне находится функциональная панель, включающая ЖК-дисплей, универсальную розетку, индикаторы и выключатель. С помощью дисплея вы сможете отслеживать напряжение, а благодаря индикаторам вы сможете легко определить, происходит ли зарядка аккумулятора или преобразование тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные ЖК-дисплей | Да |
| Индикатор | светодиодный |
| Мощность зарядного | 15 А |
| Охлаждение | вентилятор |
- Цена: 2 900 ₴









