
Многофункциональная зарядная станция Globus 80000 мAh/350W эффективный источник питания + беспроводная зарядка
29 500 ₴
19 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19151
Зарядная станция Globus 80000mAh/350W – это идеальный компаньон для путешественников, любителей кемпинга или просто для тех, кто нуждается в надежном и эффективном источнике питания для своих устройств во время аварийных отключений света или блэкауте. С этой зарядной станцией вы можете заряжать или подключать любые устройства.
Емкость батареи
Благодаря большой встроенной батареи на 80000 мАч/350 Вт, вы сможете подключить широкий диапазон электротехники, от мелкой: смартфоны, телефоны или планшеты, до крупной: минихолодильник, игровой ПК, обогреватель, котел и другое.
Дисплей
Фирменная зарядная станция Globus оснащена дисплеем, который позволяет отображать уровень заряда аккумулятора и состояние подключенных устройств. Вы можете легко отслеживать заряд батареи и прогнозируемый оставшийся заряд в режиме реального времени.
Компактность и надежность
Устройство легко переносить, благодаря компактному и портативному дизайну, а также благодаря эргономичной ручке с продуманным хватом под пальцы. Корпус зарядной станции изготовлен из прочного и надежного материала, что обеспечивает устройству долгий срок службы.
Беспроводная зарядка
Сверху на корпусе расположена специальная встроенная зарядная база для подзарядки смартфонов. Просто положите свой гаджет сверху и процесс зарядки активируется.
Встроенный фонарь
Боковой фонарик позволит осветить место, где вы находитесь. Яркий светодиод с рассеивающим эффектом позволит использовать данную станцию еще, как и аварийное освещение во время отключений света.
Порты для подключения
Благодаря своей многофункциональности, зарядная станция Globus 80000mAh/350W оснащена большим количеством разнообразных разъемов: два порта USB Type-A, один USB Type-C, два DC-разъем, универсальная розетка, разъем для сетевого шнура и разъем для подключения в авто. Подключайте необходимую технику без колебаний, ведь выходной сигнал станции – это чистая синусоида.
Дополнительная характеристика:
| Мощность | 350 Вт |
| Тип выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество циклов батареи | 800 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Встроенный фонарик | LED |
| Дисплей | ЖК |
| Особенности | беспроводная зарядка смартфонов, эргономичная ручка |
| Комплектация: | |
| Зарядная станция | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. |
| Блок питания | 1 шт. |
| Кабель для подключения к прикуривателю | 1 шт. |
| Защитная крышка для розетки | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Разъемы | DC, USB Type-A, Type-C, Розетка AC 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 175 ₴








