
Power bank Globus G28 28 000 mAh 22.5W с солнечной батареей для быстрой зарядки стандартам QC 3.0 и PD 3.0
2 100 ₴
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18579
Солнечная батарея Power Bank Globus G28 является оригинальным устройством с уникальной емкостью аккумулятора в 28 000 мАч, которая способна полностью зарядить все ваши мобильные гаджеты неоднократно! Его стильный корпус подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Отличный выбор, когда рядом нет розетки – просто подключите нужный гаджет, и зарядка начнется прямо здесь и сейчас.
Для обеспечения наилучшего комфорта, компания Globus встроила в эту солнечную батарею поддержку быстрой зарядки по стандартам QC 3.0 и PD 3.0. Быстрая зарядка позволит вам существенно сократить время, потраченное на зарядку. Максимальная мощность зарядки составляет 22,5 Вт – такую мощность зачастую имеют смартфоны таких брендов, как Samsung, Xiaomi, Oppo, Nokia и многих других. Заряжайте свои гаджеты на 50% всего за 30 минут.
Емкость встроенного аккумулятора Globus G28 составляет 28 000 мАч. Большой запас аккумулятора позволит вам зарядить смартфон с обычной батареей в 5000 мАч целых 5,5 раза! Благодаря такой емкости, вы сможете долго обходиться без розеток!
Корпус выполнен в минималистическом стиле и оснащен только самыми необходимыми функциями. Прозрачный пластик позволяет пользователю заглянуть внутрь солнечного аккумулятора. Для создания корпуса использовался прочный пластик, который может выдержать незначительные механические повреждения.
На лицевой части корпуса G28 расположен ЖК-дисплей для отслеживания процесса зарядки. Вы сможете точно видеть показатели заряда в процентах.
На нижней части корпуса находится яркий фонарь. Его можно использовать в качестве ручного фонарика, а благодаря удобному форм-фактору солнечной батареи, он будет легко помещаться в вашей руке. Чтобы активировать фонарик, просто нажмите кнопку включения.
На корпусе имеются два разъема: USB Type-C и USB Type-A. Разъем Type-C также используется для зарядки самой солнечной батареи Globus G28. Оба разъема поддерживают быструю зарядку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inter Globus |
| Емкость аккумулятора | 28000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 395 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Сила тока | |
| USB Type-A (выход) | 4,5В/5А, 5В/2 - 4,5А, 9В/2А |
| USB Type-C (вход) | 9В/2,2А |
| USB Type-C (выход) | 5В/2 - 2,4А, 9В/2,2А |
| Дополнительно | |
| Быстрая зарядка | QC 3.0, PD 3.0 |
| Мощность аккумулятора | 104 Вт |
| Мощность зарядки | 22,5 Вт |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 1 495 ₴









