
Зарядное устройство с чистой синусоидой Globus 220V/300W 75000mAh для зарядки и подключения различной техники
13 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18238
Зарядное устройство globus 220V/300W, 75000mAh с чистой синусоидой - это универсальная портативная зарядная станция, которая может использоваться для зарядки или подключения различного рода техники. Устройство обеспечивает сигнал в виде чистой синусоиды и может использоваться для подключения микроволновых печей, стиральных машин, освещения, квадрокоптеров и других устройств.
Встроенная батарея имеет емкость 300 Вт или 75000 mAh. На передней панели устройства есть ЖК-дисплей состояния и яркий светодиодный фонарик. Корпус оборудован защитой от влаги и пыли по стандарту IP55, а также защитой от перегрузок, перенапряжений, перепадов тока, разряда и перезарядки.. Устройство также имеет защиту от перегрузок, перенапряжений, перепадов тока, разряда и перезарядки.
Портативная зарядная станция может заменить инвертор с автомобильным аккумулятором или несколько повер банков. В станции есть компактный корпус, интуитивно понятное управление, разъемы для подключения устройств и фонарик. Станцию легко брать с собой на отдых, путешествия или использовать как основной источник питания в случае аварийного отключения электричества.
Мощность зарядной станции составляет 300 Вт, что эквивалентно 75000 мАч. Она может заряжать как мобильные устройства (есть два USB-выхода), так и бытовую технику, ноутбуки, ПК, телевизоры или электроинструменты через универсальную розетку. Станция может быть использована как автономный источник света, например, для подключения освещения или Wi-Fi роутера. Вы сможете создать комфортное окружение, не зависящее от внешних факторов.
Встроенный аккумулятор имеет высокую эффективность и низкий саморазряд. Его емкость снижается минимально со временем. Больше 800 циклов зарядки гарантируют долгий срок службы. Благодаря системе защиты от короткого замыкания, разряда, перезаряда и перегрева, станция защищает не только себя, но и подключенные устройства.
Благодаря чистой синусоиде, станция может подключать "прихотливые" устройства, такие как микроволновые печи, электропечи, стиральные машины, телевизоры, электрочайники. Сигнал, передаваемый станцией с чистой синусоидой, близок к мощности переменного тока из стандартной розетки.
Станция имеет встроенный яркий фонарик, который может заменить ручной фонарь или прожектор. Фонарик будет работать длительное время без отключения и минимально использовать заряд аккумулятора.
Корпус станции выполнен из высококачественного металла и пластика. На одной из сторон есть удобная ручка для транспортировки. На лицевой панели расположены дисплей, функциональные кнопки, разъемы для подключения зарядки, USB и универсальная розетка. Корпус также оснащен системой контроля температуры и эффективным охлаждением, что предотвращает перегрев станции даже при максимальной мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
- Цена: 13 698 ₴









