
Инвертор с металлическим корпусом Globus 3200W преобразователь с прямой синусоидой для котла
7 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18042
Инвертор Globus 3200W с прямой чистой синусоидой предназначен для использования в бытовых условиях. Максимальная мощность преобразователя составляет 3200 Вт, а номинальная мощность - 1600 Вт. Встроенная защита предотвращает короткое замыкание, переплюсовку, перегрузку и перегрев. Корпус из металла отлично снижает пиковую температуру. Подключение осуществляется через универсальную розетку. Информация о напряжении подключенных устройств выводится на ЖК-дисплей.
Инвертор Globus 3200W - это компактное устройство для преобразования постоянного тока в переменный. Он отлично справляется с подключенными к нему котлами, обогревателями, мелкими бытовыми приборами, гаджетами и другими устройствами. Инвертор от компании Globus станет незаменимым помощником в доме, когда нет электричества.
Корпус из прочного металла, вместе с встроенным вентилятором охлаждения, легко справляется с высокими температурами во время пиковых нагрузок. На одной стороне находятся выходы для подключения проводов и зажимов, а на противоположной стороне расположены кнопка включения/выключения, индикаторы состояния и ЖК-дисплей. На дисплее отображается информация о входном напряжении, что позволяет отслеживать остаток заряда аккумулятора.
Преобразователь Globus 3200W имеет номинальную мощность 1600 Вт, а при пиковых нагрузках мощность может достигать 3200 Вт. Основным преимуществом инвертора является тип его выходного сигнала - прямая синусоида. Это позволяет подключать устройства, которые требуют стабильного входного напряжения и силы тока. Сигнал инвертора Globus 3200W почти идентичен тому, что подается в розетки вашего жилища.
Для обеспечения длительного срока службы и безопасной эксплуатации инверторы от компании Globus оснащены защитой от перегрева, переплюсовки, короткого замыкания и перегрузок. Вы сможете долго использовать инвертор без потери качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inter Globus |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 890 ₴








