
Компактный инвертор Globus 2000W c правильной синусоидой для котла преобразователь тока с ЖК дисплеем
6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18037
0 (800) 33-84-73
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Globus 2000W с правильной синусоидой для котла представляет собой компактное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока в переменный. Его пиковая мощность составляет 2000 вт, а номинальная мощность - 1000 вт. Этот инвертор позволяет подключать домашние котлы отопления, заряжать ноутбуки, подключать обогреватели и телевизоры. Встроенный вентилятор обеспечивает охлаждение во время работы. Корпус инвертора выполнен из прочного высококачественного металла. На одной из сторон корпуса расположен жидкокристаллический дисплей, который показывает напряжение аккумулятора на входе.
Инвертор Globus 2000W - это отличное компактное устройство в прочном корпусе, подходящее для бытовых нужд. Вы можете подключать различную технику, такую как ноутбуки, компьютеры, обогреватели, бойлеры и электрические котлы. Создавайте комфорт в своем доме, даже при аварийных отключениях электричества или продолжительном отсутствии света.
Особенности корпуса включают в себя универсальную розетку для подключений, жидкокристаллический дисплей для мониторинга процесса, тумблер включения/выключения и индикаторы состояния на одной из сторон корпуса. На противоположной стороне находится вентилятор для охлаждения и выходы для подключения клемм. Все это собрано в прочном металлическом корпусе, устойчивом к различным внешним воздействиям, таким как солнце, потертости и царапины.
Выходной сигнал данной модели инвертора представляет собой чистую синусоиду. Особенностью такого сигнала является его схожесть с мощностью переменного тока, такой же, как в стандартной домашней розетке. Инвертор с чистой синусоидой подходит для использования с "прихотливой" техникой, такой как мини-холодильник, котлы и асинхронные двигатели.
Номинальная мощность инвертора Globus составляет 1000 вт, а пиковая мощность достигает рекордных 2000 вт. При таких мощностях вы сможете подключить большинство бытовых приборов в доме и зарядить ваши гаджеты.
Для обеспечения безопасной работы и увеличения срока службы инженеры компании предусмотрели несколько видов защитных функций:
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузок
- Защита от переплюсовки
Инвертор Globus 2000W - это отличное компактное устройство в прочном корпусе, подходящее для бытовых нужд. Вы можете подключать различную технику, такую как ноутбуки, компьютеры, обогреватели, бойлеры и электрические котлы. Создавайте комфорт в своем доме, даже при аварийных отключениях электричества или продолжительном отсутствии света.
Особенности корпуса включают в себя универсальную розетку для подключений, жидкокристаллический дисплей для мониторинга процесса, тумблер включения/выключения и индикаторы состояния на одной из сторон корпуса. На противоположной стороне находится вентилятор для охлаждения и выходы для подключения клемм. Все это собрано в прочном металлическом корпусе, устойчивом к различным внешним воздействиям, таким как солнце, потертости и царапины.
Выходной сигнал данной модели инвертора представляет собой чистую синусоиду. Особенностью такого сигнала является его схожесть с мощностью переменного тока, такой же, как в стандартной домашней розетке. Инвертор с чистой синусоидой подходит для использования с "прихотливой" техникой, такой как мини-холодильник, котлы и асинхронные двигатели.
Номинальная мощность инвертора Globus составляет 1000 вт, а пиковая мощность достигает рекордных 2000 вт. При таких мощностях вы сможете подключить большинство бытовых приборов в доме и зарядить ваши гаджеты.
Для обеспечения безопасной работы и увеличения срока службы инженеры компании предусмотрели несколько видов защитных функций:
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузок
- Защита от переплюсовки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inter Globus |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 300 ₴









