
Яркий и мощный фонарь-станция GDTimes GD-103 150W с солнечной панелью и лампочками для зарядки гаджетов
2 870 ₴
1 176,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17578
Яркий и мощный фонарь-станция GDTimes GD-103 с мощностью 150 Вт предлагает удобное решение для зарядки гаджетов и освещения помещений. Это идеальное устройство для путешествий, поездок на дачу или использования в случае аварийных отключений электричества.
Основным компонентом этой станции является фонарь-прожектор, который обеспечивает яркое освещение. Также в комплекте имеется фонарь дальнего света, который может заменить обычный ручной фонарик благодаря своей мощности.
На боковой панели устройства расположены различные порты: вход для зарядки фонаря, порт для подключения солнечной панели, три входа для подключения LED-ламп и два разъема USB. На этой же панели находится тумблер включения/выключения и индикаторы состояния устройства. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 10 000 мАч, станция может заряжать мобильные гаджеты.
Автономность работы устройства зависит от подключенных устройств и может составлять от 12 до 30 часов.
Мощность устройства составляет 150 Вт. Комплект также включает компактную солнечную панель мощностью 8 Вт, которую можно подключить к фонарю для зарядки от солнечных лучей, что делает ее отличным альтернативным источником энергии в отсутствие стационарной электросети. Для обеспечения эффективного освещения станция оснащена тремя яркими LED-лампами мощностью 3 Вт каждая. С помощью длинного кабеля длиной 4 метра Вы сможете удобно разместить лампы для равномерного освещения всего помещения.
Основные характеристики:
- Мощность фонаря 150 Вт
- Автономность работы 12 - 30 часов
- Тип батареи Li-ion
- Емкость аккумулятора 10000 мАч
Солнечная панель:
- Мощность панели8 Вт
- Максимальное напряжение 6 В
- Минимальный ток 0,63 А
- Время зарядки 8 - 10 часов
Светодиодные лампы
- Мощность лампы 3 Вт
- Напряжение 3 - 6 В
Габариты
- Размеры солнечной панели 270 х 155 х 13 мм
- Размеры лампы 60 х 85 мм
- Длина кабеля 4 м
Комплектация
- Фонарь1 шт
- Солнечная панель 1 шт
- Лампы 3 шт
- Кабель 5-в-11 шт
- Инструкция 1 шт
- Упаковка 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 г |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED прожектор |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество элементов | 5 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 8 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Ширина | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 55 см |
- Цена: 1 176,70 ₴









