
Автономный фонарь-прожектор с солнечной панелью ГОРЕЛКА HC 7078 с функцией PowerBank и 33 светодиодами
1 430 ₴
357,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17488
Используя фонарь-прожектор горелка HC 7078, вы получите яркое освещение, которое может работать автономно до 8 часов. Он также имеет встроенную функцию power bank, которая позволяет заряжать мобильные устройства.
На задней панели расположена солнечная панель, которая позволяет заряжать устройство с помощью солнечных лучей. С боков и спереди есть яркий фонарик и прожектор соответственно. Устройство работает в трех режимах.
Фонарь-прожектор горелка HC 7078 - мощное осветительное устройство, которое легко заменит карманный фонарик, большие фонари или прожекторы. Это отличный помощник для Вас во время путешествий, за городом или при отключении электроэнергии.
Корпус фонаря:
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к повреждениям и изменениям температуры. Сверху расположена удобная ручка, с помощью которой Вы сможете легко переносить фонарь. На передней и боковых панелях расположены прожектор и небольшой фонарик соответственно. На задней панели находится порт USB для зарядки гаджетов и солнечная панель для зарядки самого прожектора с помощью солнечных лучей.
Функция power bank:
Благодаря встроенному аккумулятору, Вы сможете заряжать гаджеты. Емкость аккумулятора 2800 мАч, что позволит зарядить мобильные телефоны, МР3-плееры, видеорегистраторы и другие устройства.
Встроенная солнечная панель:
На задней части устройства расположена солнечная панель, которая дополнит запас встроенного аккумулятора. Вам не нужно будет искать розетку или адаптеры, просто установите прожектор так, чтобы панель была на солнце.
Автономность:
Благодаря энергоэффективным встроенным фонарикам, Вы сможете использовать горелка HC 7078 в течение 8 часов.
Режимы работы:
Фонарь работает в трех режимах. Для переключения используется кнопка, которая находится сверху на корпусе.
Три режима:
1 позиция - режим USB-интерфейса, для зарядки мобильных устройств;
2 позиция - режим 3W COB радиального подсветки;
3 позиция - режим (1W) фонаря-прожектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 г |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Количество элементов | 3 шт. |
| Мощность | 3 Вт |
| Толщина | 55 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 357,50 ₴








