
Преобразователь напряжения AC/DC AR 3000W 12V Globus с двумя кулерами охлаждения, автомобильный инвертор
9 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16611
Инвертор с номинальной мощностью 3000 Вт от компании Globus имеет встроенный USB-порт для зарядки мобильных устройств. Корпус укомплектован двумя кулерами для защиты от перегрева, а также имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения. Также устройство оснащено звуковым сигналом и автоотключением при низком напряжении.
Автомобильный преобразователь от Globus является высококачественным и продуманным устройством, которое будет отличным помощником в случае отсутствия электричества или нахождения вдали от источников питания. Он может использоваться для питания и зарядки различной техники, такой как смартфоны, ноутбуки, видеокамеры, чайники, мини-холодильники, гирлянды, лампочки и многое другое.
Номинальная мощность инвертора составляет 3000 Вт, что позволяет подключать большинство современных бытовых приборов. Устройство просто подсоединяется к аккумулятору с использованием клемм, после чего можно подключать различные электроприборы. Компания Globus также обеспечила безопасность использования, включая защиту от короткого замыкания, перегрева, перегрузки, высокого и низкого напряжения. Благодаря такой широкой защите гарантируется безопасность всех подключенных приборов.
Корпус инвертора выполнен в компактном форм-факторе, что обеспечивает удобство при транспортировке. Он оснащен металлической решеткой и двумя вентиляторами, которые выводят тепло наружу, обеспечивая контроль температуры и максимальную эффективность работы. На корпусе также расположены разъемы для подключения кабелей, розетка и порт USB, а также выключатель и индикаторы состояния.
Среди особенностей модели следует отметить наличие автоотключения при низких входном и выходном напряжениях для безопасной работы устройств. Также инвертор оборудован звуковым сигналом при низком входном напряжении, что помогает избежать повреждения подключенного оборудования.
Каждая деталь инвертора Globus AC/DC AR 3000W 12V способствует комфортному использованию в условиях отсутствия электропитания. С инвертором от компании Globus вы не боитесь ни темных зимних вечеров, ни полного отключения электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 9 800 ₴








