
Компактный преобразователь напряжения Globus с 12в на 220в AC/DC 2000W 12V автомобильный инвертор
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16616
Преобразователь напряжения мощностью 2000 Вт под брендом Globus позволит использовать электроприборы в условиях, когда нет доступа к стационарной электросети. В его корпусе имеется порт USB для зарядки мобильных устройств. Предусмотрен звуковой сигнал о низком входном напряжении. Устройство также имеет встроенные защитные функции от короткого замыкания и перегрузки. Контроль температуры осуществляется с помощью встроенного вентилятора. Также у преобразователя есть функция автоотключения при низком входном/выходном напряжении.
Преобразователь AC/DC 2000 Вт 12 В SSK Globus
Если вы находитесь далеко от стационарной электросети, но необходимо использовать бытовой прибор, у вас больше нет проблем! В трудную минуту преобразователь всегда придет вам на помощь. Он позволяет подключать и заряжать различные устройства, и вы всегда можете наслаждаться их использованием. Преобразователь способен работать от обычного автомобильного аккумулятора. С покупкой преобразователя AC/DC 2000 Вт 12 В SSK Globus вам больше не грозит отключение электричества или частые перебои.
Мощность
Данная модель обладает мощностью 2000 Вт, что достаточно для подключения фенов, видеорегистраторов, фотоаппаратов, колонок, морозильников и даже бутербродниц. Благодаря такой мощности вы с легкостью зарядите множество мобильных гаджетов, что станет отличной альтернативой портативным зарядным устройствам.
Встроенная защита
Преобразователь оснащен определенными защитными механизмами и функциями, обеспечивающими безопасную работу ваших устройств и самого инвертора.
- Защита от перегрузки
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания
- Защита от разряда аккумуляторной батареи
- Защита от переполюсовки
Встроенный USB
На корпусе преобразователя предусмотрен USB-кабель для быстрого подключения и зарядки мобильных устройств.
Охлаждение
Автомобильный инвертор имеет встроенный контроль температуры и охлаждается благодаря вентилятору. Теперь при пиковой нагрузке преобразователь будет работать в пределах допустимой температуры.
Функция автоотключения
Для продолжительного использования устройства предусмотрена функция автоотключения при низком входном/выходном напряжении. Звуковой сигнал сопровождает низкое входное напряжение.
Кабели в комплекте
В комплект поставки входят пара кабелей для подключения к автомобильному аккумулятору, что позволяет преобразовывать напряжение с 12 В на 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 6 500 ₴








