
Компактная солнечная панель для зарядки гаджетов CCLamp CL-680, мощность 8 Вт, защита IP65
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10700
0 (800) 33-84-73
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CCLamp CL-680 – это небольшая солнечная панель монокристаллического типа мощностью 8 Вт. Она предназначена для зарядки разных современных устройств, таких как часы, фотоаппараты, планшеты, смартфоны и блоки питания. Снабжена стандартом защиты IP65, позволяющим использовать ее в любую погоду. Высококачественные комплектующие гарантируют эффективную работу в диапазоне температур от –25 до +75°C.
Солнечная панель CCLamp CL-680 – идеальное решение для отправляющихся в отпуск и нуждающихся в повторных зарядках своих мобильных устройств, особенно в случаях, когда отсутствует доступ к розетке. Эта модель позволяет заряжать разные устройства, такие как планшеты, смартфоны, смарт-часы, браслеты, наушники и прочее. Просто подключите устройство через встроенный в USB-кабель. Общая мощность панели составляет 8 Вт, что хватает для повседневного использования.
Зарядка устройств
С помощью встроенного USB-порта и комплектного кабеля вы можете быстро заряжать гаджеты до 100%. Кабель-разветвитель оборудован разными разъемами: microUSB Type-B, microUSB, mini-jack 3.5, USB, DIN.
Защита от пыли и влаги
Модель CCLamp CL-680 соответствует классу защиты IP65, что гарантирует защиту панели от влаги и пыли. Вы можете использовать его независимо от погодных условий.
Портативность
CCLamp CL-680 обладает компактным и портативным дизайном, что делает его идеальным для путешествий. Высококачественные материалы и продуманный дизайн обеспечивают удобный транспорт и минимальные занятия места в вашей сумке или багажнике автомобиля.
Как использовать?
Поскольку панель не имеет встроенной батареи, она производит энергию с солнечным светом. Разместите ее в открытом солнечном месте и оптимально отрегулируйте положение, располагая панель перпендикулярно солнечному свету под углом от 45° до 90°. Подключите панель к устройству с помощью кабеля USB и заряжайте его с использованием энергии солнца.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.472 кг |
| Длина | 270 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.3 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 1 800 ₴





