-30%


Фонарь с солнечной панелью, прожектор автономного освещения с регулируемыми панелями 240LED KXK 601 Solar 240C
1 600 ₴
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8246
0 (800) 33-84-73
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь с солнечной панелью - это оригинальный фонарь, который имеет четыре регулируемых световых панели, которые заряжаются при помощи комбинированной солнечной панели. Фонарь имеет кабель 2.5 метра, благодаря чему панель можно вытянуть на нужное расстояние.
Фонарь с регулируемыми панелями на солнечной батарее 7860 служит отменным помощником для автономного освещения. Данный агрегат работает, как от кабеля, так и от солнечной батареи. Время работы без перерывов до 12 часов. Фонарь оснащен датчиком движения, который срабатывает на расстоянии от 7 до 9 метров.
Такой фонарь часто применяют в парках, на парковках, для гаражей, садов и территорий вокруг домов. В наборе есть пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4800 мАч |
| Автономність | До 12 годин |
| Дальність виявлення | Від 7 до 9 метрів |
| Заряджання | 5-6 годин |
| Кількість сітлодіодів | 240 COB |
| Потужність сонячної батареї | 6V 3W 500-550 mA |
| Тип лампы | COB |
| Толщина | 50 см |
- Цена: 1 120 ₴






