
Раскладной Power bank Baseo 25000mAh 2 солнечные панели с влагозащитой
2 000 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16142
С раскладным Power bank Baseo 25000mAh вам не нужно будет беспокоиться о сбое питания вашего смартфона. Беспроводной блок питания можно использовать не только со всеми телефонами, планшетами, но и с другими устройствами, такими как Bluetooth-наушники, фитнес-трекеры, смарт-часы и т. д.
Повер банк оснащен сразу двумя выходами USB для подзарядки ваших мобильных устройств. Для подзарядки самого повер банка используется стандартный порт microUSB.
Встроенный яркий фонарик работает в двух режимах яркости: 50% и 100%.
Емкость батареи 25 000 мАч позволяет зарядить ваш смантфон около 8 раз.
Две солнечные панели расположенные на устройстве позволяют зарядить повер банк при попадании на него даже самого слабого освещения УФ.
Корпус из материала ABS + PC лучше защищает блок питания от пыли, падений и воды. Необходим для активного отдыха, такого как кемпинг, езда на велосипеде, рыбалка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | 1 х microUSB |
| Выходы | 2 х USB |
- Цена: 980 ₴









