
Военные часы Shiyunme Red с ремешком из паракорда
1 500 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15075
Военные часы Shiyunme Red – это функциональное наручное приспособление от производителя Shiyunme. Такие часы не только добавляют стиля, но и будут отличным помощником в сложных ситуациях, так как они оснащены огнивом, градусником, компасом, паракордом и прочими полезными приспособлениями. Часы отлично себя проявляют в экстремальных ситуациях, отменно подойдут для путешественников, спортсменов и военных.
Благодаря японскому механизму Miyota прибор работает четко и без сбоев. Функционал, который выполняют часы: показывают день и месяц, будильник, а также секундомер.
Shiyunme Red изготовлены из прочного материала: ABS-пластик и TPU. Данная комбинация материалов позволила получить сверхлегкий и износостойкий корпус, который не будет чувствоваться на руке. Материалы имеют противоаллергические свойства. Циферблат находится под защитой минерального стекла, что делает часы устойчивыми к царапинам, сколам и повреждениям. Особенностью модели военных часов является высокая защита от попадания влаги и воды, их можно погружать на глубину до 50 м на 30 минут.
Тактические часы Shiyunme Red имеют специальный, многофункциональный ремешок из паракорда (2.5 м) - очень прочного материала, который зачастую используется в креплениях парашютов. Это отличный вариант в сложных ситуациях для выживания.
На ремешке расположены: компас, градусник, свисток, огниво. Одной из важных функций часов является яркая подсветка, которая позволяет видеть даже в самое темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вартові стрілки | З люмінесцентним покриттям |
| Водонепроницаемость | 5АТМ |
| Длина ремешка | 22 - 30 мм (регульована) |
| Довжина шнурка | 2.5 м |
| Материал корпуса | ABS+TPU |
| Материал ремня | Парокорд |
| Механизм | Японський Miyota |
| Навантаження шнурка | 250 кг |
| Особенности | Ремінець із паракорду довжиною 2,5 м оснащений кресалом, градусником, компасом, свистком |
| Функції годинника | Будильник, секундомір, місяць, місяць |
- Цена: 990 ₴

