
Прибор ночного видения NVG10 тепловизор с креплением на шлем
27 500 ₴
12 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13937
Прибор ночного видения NVG10 является инфракрасным устройством ночного видения, который будет отменным помощником для дневного и ночного применения. Данное приспособление имеет новый CMOS-сенсор с разрешением 1280 х 7720 пикс. и общий диапазон увеличения до 6х.
Прибор с тепловизором отлично подойдет для военных, для поисковых и спасательных операций, а также для ночной охоты.
В дневное время суток агрегат работает, как цифровая камера, при этом монокуляр обнаруживает объекты на расстоянии 300 метров, встроенный рекордер записывает видео и делает фото. В прибор встроен ИК-осветитель, которой улучшает качество наблюдения.
В ночное время прибор можно использовать в двух режимах: зеленый и черно-белый.
Инфракрасный цифровой прибор имеет Oled-экран с диагональю 0.51”, который применяется как цифровой видоискатель. Благодаря высокому расширению экрана (1024 х 768) вы сможете рассматривать все в мельчайших деталях.
Прибор ночного видения NVG10 сконструирован так, что в него не попадет вода и пыль, поэтому его можно использовать в любых погодных условиях. Покрытие матовое из ABS и PC военного качества.
В комплекте есть специальное крепление на голову, что позволяет освободить руки.
Функционал прибора ночного видения:
- Видео, аудио;
- Регулирование яркости экрана;
- Регулирование яркости инфракрасной лампы;
- воспроизведение и удаление видео и фото.
Аккумулятор работает на одной батарейке типа 18650
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.237 кг |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Датчик камери | CMOS |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Екран дисплея | 1024 х 768 |
| Ефективна відстань огляду | 300 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна відстань фокусу | 250 мм |
| Мінімальне освітлення | 10 ЛЮКС -4 |
| Назначение | Тактический |
| Область видимості | 25.5° x 14.5° |
| Регулювання освітлення ультрачервоної лампи | 3 рівні |
| Режим кольору зображення | чорно-білий, зелений |
| Роздільна здатність камери | 1280 х 720 |
| Розмір/тип дисплея | 0,51 OLED |
| Тип | Монокль |
| Тип окуляра | Гумовий |
| Ультрачервона сила | 1 Вт |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Фоточутливий розмір | 1/2 |
| Хвиля інфрачервоного світла | 850 нм/940 нм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 375 ₴







