
Солнечная станция GDLITE GD-1000A портативная система для кемпинга с 4-мя фонарями с power bank solar
2 300 ₴
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9155
Портативная мощная солнечная станция для аккумулирования солнечной энергии и для зарядки мобильных устройств и освещения в производных условиях. Встроенный мощный LED-фонарь в корпус для освещения в темное время суток.
Станция оборудована FM-радио и MP3-плеером для прослушивания музыки, подкастов или новостей. В комплект входит LED-лампа U с возможностью управления через Bluetooth. Также солнечная станция имеет 4 лампы для создания непередаваемой атмосферы. Солнечная станция GDLITE GD-1000A предназначена для людей, которые ценят практичность и функциональность. Портативная станция даст вам все, что необходимо - освещение тремя светодиодными лампами SMD и фонарем. Сами лампочки отдельно можно использовать, как ночники.
Встроенный аккумулятор возможно заряжать от сети 220В и с помощью солнечной панели. Емкость аккумулятора свинцово-кислотный 6в 4А/ч
Солнечная панель оборудована входом 9 В для питания от солнечной батареи, входом для питания от сети 110-220 В, четырьмя входами 6 В для питания лампочек, одним USB-входом для других портативных электроприборов (мобильные телефоны, планшеты, вентиляторы с USB-роз и т. д.). Питание мобильных электроприборов осуществляется с помощью кабеля с 10 разными выходами.
Зарядка солнечной станции от сети занимает около 6 часов, а от солнечной панели примерно 13-15 часов. Количество подключенный ламп влияет на автономность агрегата.
Характеристики:
- Solar GDPlus GD-1000A:
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный 6в 4А/ч
- Напряжение входное: АС 220-240В, 50-60Герц - от сети DC 9В. - от солнечной панели
- Напряжение на выходе: DC 6В USB: 5В, 1А
- Время зарядки от солнечной панели (3.5 Вт): 13-15 часов
- Время зарядки от сети 6 часов
- Индикатор уровня заряда батареи
- Размер: станция 20*25.3*8.5см, панель 26*14*1,5см
- Вес: примерно 700 г
- Разъемы: для солнечной панели (3-7 Вт.) USB: 5В, 1А. 3 разъема для ламп 6 В.
Дополнительно:
- SMD LED-лампы в комплекте 3шт.
- Длина сетевого шнура 220 В – 0,5 м.
- Длина шнура от лампы: 3 м. (с удобным выключателем)
Комплектация:
- Портативная солнечная автономная система Solar GDPlus GD-1000A
- Солнечная панель 9В, 3.5Вт.
- LED-лампы - 3 шт.
- Disco лампа – 1 шт.
- USB-кабель с 5 переходниками для подзарядки мобильных телефонов.
- Зарядное USB-шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD Lite |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 мин |
| Дальность действия (м) | 25 |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Источник света | Світлодіод |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Радио, Разборной |
| Разъемы | 1 x USB, слот microSD |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Толщина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 495 ₴







