
Бинокль Night Vision Ishare 3180 с защищенным корпусом
9 500 ₴
7 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5973
Бинокль Night Vision Ishare 3180 – удобный помощник в охоте, в наблюдении за охраняемой территорией или за природой, животными. В него хорошо видны и особенности рельефа: кустарники, деревья, камни, а также заборы, автомобили и многое другое. Может использоваться как днем, так и в темное время суток.
Корпус бинокля способен выдерживать умеренные случайные удары, так как выполнен из прочного пластика с прорезиненными вставками. Сверху на приборе находятся кнопки управления. Оснащен ИК подсветкой дальностью до 250 метров. Комплектуется объективом 24 мм с увеличением 5 крат с минимальной дистанцией обзора в 3 м. Для удобства наблюдения доступна оптическая подстройка. Для хранения записи служит карта памяти объёмом до 32 Гб. Все настройки производятся через встроенное меню.
Характеристики:
- Тип: Бинокуляры
- Для охоты, наблюдения за объектами и территорией в любое время суток
- Материал корпуса: прочный пластик с прорезиненными вставками
- Минимальная дистанция обзора: 3 м
- Вывод изображения на экран 2,31" с разрешением 960х240
- Меню на русском языке
- Тип: электронный бинокль со встроенной ИК подсветкой
- Диаметр объектива: 24 мм
- Угол обзора: 10 градусов
- Цифровой зум: 4х
- ИК подсветка: до 250 м
- Разрешение видео: 640х480, 1280х960
- Разрешение фото: 640х480, 1280х960
- Карта памяти: до 32 Гб
- Питание: 6 батареек АА.
- Размеры (Д х Ш х В): 205 х 150 х 60 мм
- Вес (с элементами питания): 700 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 60 мм |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 205 мм |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр объектива (мм) | 24 |
| ИК подсветка | до 250 м |
| Минимальная дистанция обзора (м) | 3 |
| Питание | 6 батареек АА |
| Разрешение видео | 640х480, 1280х960 |
| Разрешение фото | 640х480, 1280х960 |
| Угол обзора | 10 град. |
| Цифровой зум | 4х |
- Цена: 7 505 ₴




