-35%


Автомобильный Видеорегистратор DVR S-20 с камерой заднего вида, 4дюйма, парктроник, металлический корпус
2 900 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3326
0 (800) 33-84-73
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор с двумя камерами S-20 имеет большую популярность у водителей и есть лучшим предложением на рынке автомобильных регистраторов благодаря максимальному оснащению и относительно низкой стоимости.
В сравнении с предшественником, старой моделью A10, новая модель имеет важные отличия - свежая прошивка с улучшенным и удобным меню.
Начиная с июня 2020 года S-20 поставляется с новой прошивкой: теперь скорость работы видеорегистратора на высочайшем уровне.
Преимущества покупки автомобильного видеорегистратора:
качество записываемого видео Full HD
матрица OV4689 по праву считающаяся «ночным» сенсором благодаря высокой чувствительности, отснятое видео имеет отличное качество как днем, так и ночью
широкоугольный стеклянный объектив 170°
просмотр записанных фото и видео прямо на регистраторе
всегда корректные дата и время благодаря встроенному аккумулятору.
монтажный кронштейн (присоска) с силиконовыми вставками и что позволяет легко вращать регистратор в горизонтальной плоскости на 360°
мощный адаптер питанияв выходом mini USB обеспечит энергией регистратор S20 с задней камерой.
технология WDR значительно улучшает качество видео
автоматическое включение и отключение при подаче питания
защита важных видеофайлов от стирания (блокировка) с помощью G-сенсора
циклическая запись фрагментами с автоматическим стиранием самого старого при заполнении карты памяти
корпус в строгом дизайне из качественного черного металла, органы управления интуитивно понятны, хорошо подогнаны, отсутствуют какие либо дребезжания или вибрации
Купив видеорегистратор с дополнительной камерой S20 вы получаете максимальный функционал за разумную цену.
Основные характеристики:
Процессор Novatek 96660 + сенсор OV4689 pro
Запись 30 fps, Full HD 1080P
Экран 4" LCD
Объектив: фронт 170°, F1.8, 6-ти слойный стеклянный с инфракрасным фильтром; тыл 140°
WDR - режим
G-sensor (датчик ускорения)
Циклическая запись
Датчик движения
Режим парковки
Фоторежим
Автовключение / выключение
Новое улучшенное меню
Накопитель: Micro SD до 32 Gb Class 10 (не входит в комплект)
Комплектация *:
Видеорегистратор S-20
Камера заднего вида (длинна кабеля 6 м)
Адаптер питания (авто) mini USB 3 м
Монтажный кронштейн (присоска)
Инструкция (англ.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Датчик удара | Есть |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
- Цена: 1 899 ₴









