-32%


Видеорегистратор автомобильный авторегистратор DVR X11 metall 1080P E10
2 500 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 752
0 (800) 33-84-73
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор автомобильный авторегистратор DVR X11 Metall 1080p
В компактной и легкой модели DVR X11 Metall 1080p совмещены все необходимые любому автомобилисту функции: запись в хорошем качестве, 3 дюйма цветной ЖК-экран. Миниатюрные размеры, позволяют незаметно установить устройство в салоне автомобиля, встроенный дисплей делает возможным просмотр видеозаписи на месте. DVR X11 оснащен камерой записывающей видео с разрешением до 1920х1080.
Регистратор DVR X11 прост в эксплуатации - достаточно установить карту памяти, подключить прибор к питанию через гнездо прикуривателя - и устройство готово к работе. Крепление видеорегистратора позволяет развернуть устройство по направлению к двери водителя, что может пригодиться, например, для фиксации беседы с инспектором дорожной полиции. К преимуществам DVR X11 также можно отнести высокое качество сборки и используемых материалов корпуса.
Характеристики:
Дисплей: яркий цветной дисплей 3 дюйма
Подсветка: нет
Цикличная запись: файлами по 1, 3, 5 или выключен
Просмотр отснятого видео на экране: Да
Разрешение: 1080FHD 1920 x 1080, 1080P 1440 x 1080, 720P 1280 x 720
Формат видео: AVI
Носитель: MicroSD (TF) карт до 32Гб (не входит в комплект)
Время записи 32GB: 1080P - 3:29:20, 720P - 5:11:43
Аудио: Встроенный микрофон (отключаемый) и динамик
Стабилизация
Питание: встроенный аккумулятор 200 mAh
Зарядное устройство: DC 12-24V / DC 5V 1000mA
Материал корпуса: металл+пластик
Разъемы: miniUSB, HDMI
Язык меню: русский
Вес: 105 г
Размер: 85 x 49 x 35 мм
Комплектация:
Видеорегистратор
Крепление на стекло
Зарядное от прикуривателя
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Датчик удара | Есть |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
- Цена: 1 699 ₴



