-33%


Монокуляр BUSHNELL 16x52 Двойной фокусировки
895 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3829
0 (800) 33-84-73
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bushnell 16X52 идеально подходит для наблюдений на природе.
Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды, прост и удобен в обращении.
Яркое и красивое изображение получается при помощи линз превосходного качества.
Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях.
Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения.
Конструкция с вынесенной точкой визирования обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже тех, кто носит очки.
Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз.
Широкое поле зрения.
Многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения.
Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата.
Оптика из стекла Eco-glass, не содержащая свинца и мышьяка.
Надежный ремень.
АРАКТЕРИСТИКИ МОНОКУЛЯРА
Кратность увеличения: 16-ти кратное
Поле зрения на расстоянии до 8000 м: 66м
Диаметр маленькой линзы: 15 мм
Диаметр большой линзы: 40 мм
Габариты упаковки: 170 х 65 х 65
Габариты монокуляра: 150 х d1 52 х d2 40
Диапазон рабочих температур: -40+50!
Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
Вес: 280 г.
Изображение: качественное, четкое
Линзы: с многослойным покрытием
Корпус: ударопрочный прорезиненный
Ручная фокусировка: двойная
Регулировка диоптрий: да
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Монокуляр Bushnell 16X52;
Салфетка для оптики;
Ремешок, чехол;
Коробка;
Инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Производитель | Bushnell |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 599 ₴





