Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 30000 mAh - внешний аккумулятор, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей.
Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью Power Bank Xiaomi 30000 .
Портативный аккумулятор 30000 mAh это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше. Power Bank Xiaomi 30000 mAh очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте. Также Power Bank 30000 mAh отличает лаконичный и стильный дизайн. Корпус выполнен из прочного пластика. На торце размещен разъем для зарядки самого аккумулятора, а сбоку на корпусе размещены три USB разъема для зарядки от него других устройств.
Также на корпусе имеются индикатор степени зарядки внешнего аккумулятора и кнопка включения.
Особенности внешнего аккумулятора Power Bank 30000 mAh:
• Портативная мощная батарея для зарядки без доступа к сети электропитания;
• Высокое качество сборки и материалов;
• Простой, современный и модный дизайн, долговечность использования;
• Относительно компактные размеры для столь мощного устройства;
• Удобство переноски и простота использования;
• Несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
• LED-индикатор для того, чтобы видеть статус зарядки батареи;
• имеет PTC защиту ячеек аккумулятора;
• совместим со многими устройствами – смартфонами, планшетами, PSP, плеерами MP3 и MP4, фото и видеокамерами и др;
• Идеальный помощник в длительных поездках.
Технические характеристики внешнего аккумулятора Power Bank Xiaomi 30000 mAh:
• Тип: Внешний аккумулятор для заряда портативных устройств
• Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
• Подключение: USB
• Емкость, мАч: 30000 (заявлено производителем)
• Технология: Li-Ion
• Зарядка: от USB
• Выход1: DC 5.0В, 1 А (Макс)
• Выход2: DC 5.0В, 2 А (Макс)
• Выход3: DC 5.0В, 2 А (Макс)
• Вход: DC 5В, 1 А (Макс)
• Размеры: 140х65х22 мм
В комплект входит:
• Power Bank
• USB-кабель
• Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
- Цена: 350 ₴




