Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЛУЧШЕНЫЙ ПОВЕР БАКНК НА 2 ВЫХОДА XIAOMI MI!!!! ТЕПЕРЬ С ФОНАРИКОМ!!!
Портативное зарядное Xiaomi Mi Power Bank 9800mAh c LED фонариком и двумя USB портами
Удобное компактное зарядное устройство избавит Вас от неожиданной неприятности, как разрядка мобильного телефона, электронной сигареты, фотоаппарата и других устройств. Стильный портативный аккумулятор на 2 USB порта обладает еще и приятным бонусом - фонариком.
Страна производства - Китай.
Технические характеристики:
Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, mp3 плееры, фотоаппараты, эл. книги, планшеты и другие устройства.
Подключение: 2 USB выхода
Ориентировочное время заряда устройств: 6 часов
Емкость: 9800 мАч (заявлена производителем)
Технология: Li-Ion
Выход: 5.0В, 2.1 А (Макс)
Вход: DC 5В, 2.0 А (Макс)
Размеры: 145х60х22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9800 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
- Цена: 260 ₴



